不缺钱的,个人感觉去买黄金是最划算的
425806来自Taolu5.Com,未经许可,禁止采集.
不缺钱的,个人感觉去买黄金是最划算的

为了易懂以多次购买为例

0.2克金豆149元
149元-60=89元/0.2克 1克算就是445元/g


758511来自Taolu5.Com,未经许可,禁止采集.